26.05.2017 14:59

В Москве в парке «Фили» покажут бесплатные фильмы

В Москве в парке «Фили» покажут бесплатные фильмы

В Москве в парке «Фили» покажут бесплатные фильмы в период с 26 мая по 2 сентября. Информация об этом появилась на сайте главы столицы РФ.

Этим летом все желающие смогут просмотреть документальные фильмы в парке «Фили», раскрывающие острые социальные вопросы. Отличительной особенностью является то, что по завершении лент у людей появится возможность побеседовать с известными политиками, музыкантами и прочими творческими личностями, представляющими «цвет нации».
Граждане смогут увидеть фильмы телевизионного канала RT по четвергам и воскресеньям, а по пятницам и субботам работы, представленные на Международном фестивале независимого кино KONIK. Данная публикация на сайте мэра Москвы вызвала бурные обсуждения в виртуальном пространстве. Пользователи социальных сетей заинтересовались этой информацией, они выразили желание посмотреть ленты в парке «Фили», а также пообщаться с творческим людьми и политиками и задать им вопросы в надежде услышать вразумительные ответы.

Источник

Германия выступает против лечения гомосексуальности Аксессуары для СКС по выгодным ценам Ассортимент измерительных приборов для разных областей промышленности Огромный выбор беспроводной акустики от Доктора Дре Помощь в законном трудоустройстве в Польше

Лента новостей