20.09.2018 12:01

В МВД назвали итоги проверки концертной деятельности Лаймы Вайкуле

В МВД назвали итоги проверки концертной деятельности Лаймы Вайкуле

Нарушений работы, миграции, а также въезда и выезда не было зафиксировано, сообщили в МВД.

Управление по миграции МВД России назвало итоги проверки концертной деятельности исполнительницы Лаймы Вайкуле. Также проверка распространялась и на пребывание артистки на территории России. Результаты показали, что никаких несоблюдений законодательства по всем вопросом выявлено не было. В ведомстве также сообщили, что оснований для наказания исполнительницы по поводу миграции также нет.

В прошлом месяце исполнительница Лайма Вайкуле перед выступлением в Одессе сообщила, что ни за какой гонорар не собирается ехать в Крым. Дело в том, что европейцам запретили посещать полуостров. Руководитель исполнительница добавил, что пресса неправильно поняла слова певицы, и перевернула их на свой лад. Через время сама артистка заявила, что в шоке от зомбированных людей, которые не слышат что говорят.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

«Блестящий пах»: Туристы отполировали статую Криштиану Роналду – СМИ Великое множество качественных слотов на одном портале Возможность получить кредит в считанные секунды Покупка красивого мобильного номера Бой с тенью 2 - игра на андроид с лучшей атмосферой

Лента новостей