21.11.2017 3:02

В Нью-Йорке в серьезном пожаре пострадали 9 человек

В Нью-Йорке в серьезном пожаре пострадали 9 человек

В Нью-Йорке в серьезном пожаре пострадали 9 человек, об этом сообщили представители пресс-службы спасательного отряда. Сообщается, что загорелось шестиэтажное здание, в котором в настоящее время не проживают люди.

Трагедия случилась 17 ноября, и на место происшествия прибыли более 200 пожарных, среди пострадавших оказались семеро спасателей. Также травмы получил полицейский и один местный житель, однако никому из потерпевших не угрожает опасность, о чем сообщили медики, необходимая помощь уже предоставлена.
С огнем экстренные службы продолжают бороться, и действиям специалистов мешает сильный ветер и плохие погодные условия в целом. Сообщается также, что во время горения нарушилась конструкция здания и обвалилась крыша, но человеческих жертв удалось избежать. Другие обстоятельства и причины случившегося уточняются.

Источник

Профессиональные IT услуги от RUBIKA Сводную сестру Меган Маркл назвали «потенциальной угрозой» для королевской семьи – СМИ Сеть клиник детской стоматологии в Москве Штаб-квартира телеканала CNN в Атланте подверглась нападению протестующих Услуги подключения к интернету в любом районе Украины

Лента новостей