21.07.2018 20:41

В парке 30-летия ВЛКСМ в Омске появилось граффити с группой «Братья Гримм»

В парке 30-летия ВЛКСМ в Омске появилось граффити с группой «Братья Гримм»

Необычные изображения участников музыкальной группы «Братья Гримм» заметили в парке 30-летия ВЛКСМ в Омске на невзрачной бетонной плите. Рисунок сделал известный в городе художник Марат Абишев.

Он украсил бетонную плиту граффити с группой «Братья Гримм». Марат Абишев не ставит перед собой цель прославиться. Он рисует в своё удовольствие, когда у него есть настроение. Художник не гонится за популярностью, он выбирает персонажей для создания красочных портретов по своему усмотрению. Марат Абишев обещает жителям Омска еще несколько творческих сюрпризов этим летом. Он не стал раскрывать все карты, желая оставить интригу. Местные жители благодарят художника за его работы, поскольку благодаря этому человеку город выглядит привлекательнее.

Марат Абишев является автором изображений хоккеиста Александра Попова и погибшего при крушении воздушного лайнера Александра Вьюхина. Он нарисовал спортсменов рядом с «Ареной Омск». Художник создал портрет советских солдат на трансформаторной будке и прочие граффити в появились городе благодаря стараниям этого человека.

Источник

Огромный выбор компьютерной техники и аксессуаров к ней Столы на любой вкус и кошелек Сеть самых удобных парковок Создание долговечной и эффективной наружной рекламы Липофилинг лица в Киеве

Лента новостей