22.01.2018 20:21

В пещере в Швейцарии 8 человек попали в ловушку

В пещере в Швейцарии 8 человек попали в ловушку

В одной из пещер Швейцарии в ловушке оказались восемь человек, спасатели уже прибыли на место происшествия и пытаются всеми силами освободить пострадавших.

В швейцарских Альпах спасатели борются за жизнь восьми туристов. Гости горнолыжного курорта стали пленниками пещеры в горах из-за повышения уровня воды.
Как сообщают швейцарские СМИ, к туристам сразу была направлена группа из четырех спасателей. Из плена их не удалось вытащить до сих пор, но им уже была оказана психологическая помощь. Хоть пленники пещеры и имеют достаточно воды и еды, при этом им там сложно находиться, ведь температура составляет +6 градусов.
Спасатели обнадеживают пострадавших, что скоро они будут спасены, ведь уровень воды начал снижаться.
Ранее стало известно, что власти Швейцарии временно закрыли некоторые горнолыжные курорты и спуски в стране из-за высокой вероятности схода лавин.

Источник

Каталог отличных предложений для водных прогулок Десятки способов получить желанный отдых Свадьбы не будет: Принцесса Беатрис разорвала отношения с миллионером из-за королевы - СМИ Таиланд будет управлять погодой для улучшения экологии Профессиональная помощь в создании систем безопасности и охраны объектов и физических лиц

Лента новостей