24.10.2017 12:23

В посольстве США сообщили об убытках Украины из-за «Северного потока-2»

В посольстве США сообщили об убытках Украины из-за «Северного потока-2»

В посольстве США сообщили об убытках Украины из-за «Северного потока-2». отмечается, что по завершению Россией проекта газопровода, Украина потеряет до 2,7 миллиардов долларов ежегодного дохода или 3% валового внутреннего продукта.

О том, какие экономические потери ожидают Киев в связи с «Северным потоком-2», рассказала посол Соединенных Штатов в Киеве Мари Йованович. Ранее вице-премьер Украины по энергетическим вопросам Владимир Кистион заявил, что возвращение к закупкам газа и России возможно. Для этого, по мнению члена украинского правительства, точка расчета за «голубое топливо» должна переместится с западного рубежа Украины на восточный.
Пользователи Сети негативно отнеслись к предложению Кистиона и назвали его абсурдным. А тот факт, что о потерях украинской казны печется американский посол, поверг их в недоумение. Большинство юзеров с грустью констатировали, что украинцы пожинают плоды своих собственных деяний.

Источник

Современные азартные игры в казино SOL Приумножайте свои доходы Комоды отличного качества по доступным ценам Центра лазерной эпиляции и косметологии в Одессе Портал мегапризов и супервыигрышей

Лента новостей