17.11.2017 22:21

В пресс-службе президента Польши перепутали имя Порошенко

В пресс-службе президента Польши перепутали имя Порошенко

В пресс-службе президента Польши Анджея Дуды перепутали имя главы Украины Петра Порошенко. На официальном сайте лидера Польши его коллегу из Киева назвали Виктором.

Сотрудники пресс-службы Дуды опубликовали на виртуальном ресурсе информацию о том, что между главами держав произошел разговор в телефонном режиме. Порошенко позвонил Дуде и поздравил его с Днем независимости Польши. Сообщение об этом событии оставили на сайте 11 ноября, но спустя неделю никто не удосужился подкорректировать неточность. При этом можно вспомнить о бывшем президенте Украины Януковиче, которого зовут Виктор.
Представители пресс-службы главы Польши взяли фамилию действующего лидера Украины и имя его предшественника, отправленного в отставку досрочно после совершения «майдана» и осуществления государственного переворота. Последствия этих выступлений стали для Украины трагическими. Крым вышел из состава страны и присоединился к России, Донецкая и Луганская области не желают подчиняться киевской власти. На Донбассе ведутся военные действия, погибают люди.

Источник

Отечественные бетономешалки в Харькове Покупка недвижимости на Северном Кипре: особенности + лучшие регионы для покупки! Лучшие методики обучения языкам программирования Купить различные виды торшеров Каталог современных стеллажей для любого производства

Лента новостей