16.10.2018 18:31

В Раде осознали, что украинский вопрос начал раздражать Европу

В Раде осознали, что украинский вопрос начал раздражать Европу

Украина постепенно перестаёт быть активным субъектом международных переговоров.

В Раде депутаты осознали, что украинский вопрос уже начал раздражать Европу. Об этом заявил Нестор Шуфрич, представляющий партию «Оппозиционный блок», который рассказал о своей поездке в Берлин, где проходил очередной саммит участников Парламентской ассамблеи ОБСЕ. По словам Шуфрича, в Германии украинский вопрос уже вызывает у всех явное раздражение, поэтому позитивным видится момент, что Украина всё ещё фигурирует в переговорах между США и Россией. Шуфрич подчеркнул, что члены саммита находятся в недоумении от того, что парламент Украины не может принять соответствующие законы, а минские соглашения попросту не выполняются.

Нестор Шуфрич подчеркнул, что решением этого вопроса должны заниматься именно украинские депутаты, однако, коалиция и президент страны Петр Порошенко этого сделать им просто не дают. Также Шуфрич напомнил о том, что вскоре произойдут запланированные переговоры президентов США и России, где украинский вопрос будет в списке наиболее актуальных для обсуждения тем.

Источник

Как выбрать комплектующие для компьютера Огромный ассортимент аксессуаров для бытовой техники Сведет королеву в могилу: Меган Маркл выберет наследнику американское имя - Эксперт Доставка суши в Днепре Бесплатный сайт Igra Slot - все, что нужно знать про игровые автоматы и их производителей

Лента новостей