07.12.2017 9:31

В РФ отзывают 13 129 авто Ford Transit из-за дефекта ремня безопасности

В РФ отзывают 13 129 авто Ford Transit из-за дефекта ремня безопасности

Американская компания Ford отзовёт в России 13 129 автомобилей Transit. Причиной сервисной акции послужили проблемы с ремнём безопасности для переднего пассажира, проинформировал Росстандарт.

Отзывная кампания затронет автомобили Ford Transit, выпущенные с октября 2014 года по июль нынешнего года. В компании выяснили, что в некоторых машинах был установлен ремень безопасности, не соответствующий комплектации авто. Отмечается, что, в зависимости от наличия подушки безопасности, в случае фронтального столкновения передний пассажир может получить травму грудной клетки или удариться головой о приборную панель.
Специалисты в сервисных центрах Ford проверят ремень безопасности на соответствие модификации Transit и при необходимости произведут его замену. Все ремонтные работы будут проводиться бесплатно для автовладельцев.
Добавим, что на официальном сайте Росстандарта были опубликованы VIN-номера отзываемых автомобилей, по которым владельцы могут самостоятельно определить, попадает ли их машина под сервисную акцию.

Источник

Срочная регистрация компании в Великобритании Интернет – магазин товаров для рукоделия Большой каталог продукции для частного дома Страховка для выезда за границу Каталог лучших слотов от прославленных брендов

Лента новостей