19.09.2017 21:01

В России набирает обороты автопрокатный бизнес

В России набирает обороты автопрокатный бизнес

В России наблюдается ежегодный неуклонный рост автопроката на 25-30%. Наиболее активно себя ведут компании, специализирующиеся по прокату автомобилей, расположенные в регионах.

Если на сегодняшний день 90% всех договоров заключается в Москве, то в скором времени подобное явление может резко переместиться на территорию российских регионов. Самое высокое возрастание зафиксировано в Москве, Петербурге, Севастополе, Краснодаре, Сочи и Казани.
Обычно, автопрокатом занимают маленькие фирмы с небольшим автопарком, или крупные компании, у которых есть в субъектах РФ свои филиалы. В аренду сдают машины фирмы, которые занимаются обслуживанием разных мероприятий. Работают в России и дочерние офисы международных фирм по автопрокату.
К примеру, в Симферополе начало функционировать представительство большой автопрокатной компании «Люкс-Рент», которая давно присутствует на рынке Моксвы и Санкт-Петербурга. Также отмечается, что для большинства клиентов имеет значение репутация компании, что не менее важно чем качество и скорость обслуживания.

Источник

Великолепный ассортимент слотов для волнующей игры Ребенок Меган Маркл может иметь двойное гражданство – адвокат СМИ: Беременная Меган Маркл появится на обложке Vogue Ветеринарная клиника «На Рабочей» Игры на Вулкан Россия

Лента новостей