07.08.2017 13:55

В России объяснили, почему матери отпускают сыновей воевать на Донбасс

В России объяснили, почему матери отпускают сыновей воевать на ДонбассДля матерей российских военных война на Донбассе против украинцев это повод заработать их сыновьям. Такое мнение высказал российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой.
Он отметил отсутствие реакции российских матерей на участие своих сыновей на войне. По его словам, их российские мужчины едут туда зарабатывать.
"Сегодня материальное положение для людей – настолько важный фактор. Люди готовы терпеть. Это такой новый цинизм, я бы сказал", – сказал Боровой.
Он привел в пример мать Агеева, повидаться с которым она приехала в Украину.
"Совершенно циничный подход. Материальный. Она не готова вникать в ситуацию, понимать, что это преступление. Она готова на любые компромиссы, четко понимая, что в данном случае человек просто был на заработках. И его заработок, его работа – убивать украинцев", – сказал Боровой.

Источник

Публикация статьи в Scopus Купить виртуальный номер в Телеграмм TURBOSEO Новая коллекция увлекательных слотов от лучших разработчиков «Красотой не пахнет!»: Кайли Дженнер ужаснула фанатов полным лицом без косметики

Лента новостей