В России с 1 апреля могут возникнуть проблемы с пластиковыми картами

В России с 1 апреля могут возникнуть проблемы с пластиковыми картами

С введением на территории Российской Федерации новых пакетов санкций банковский сектор а с ним и кредитные организации российских банков по полной ощутили весь прессинг санкций Евросоюза и США. Таким образом конечная нагрузка ляжет на рядовых граждан, пользующихся банковскими картами ведущих российских банков. Ориентировочно с 1.04.2015 года, лица пользующиеся пластиковыми картами, могут испытать серьезные трудности с проведением банковских транзакций - такое заявление прозвучало на ежегодном Красноярском экономическом форуме.

В России с 1 апреля могут возникнуть проблемы с пластиковыми картами

Сложность ситуации заключается в том, что рядовые пользователи не смогут вовремя получать проведенные транзакции в очереди платежей, тем самым существует большая вероятность "ошибочного" проведения повторной операции.

Причиной сбоев в работе никак не может являться появление в российском законодательстве проекта закона о хранении личных данных россиян в пределах российской федерации.
Явной причиной, повлекшей к столь пагубным последствиям являются санкционные меры европейских государств и США.Такие финансовые институты как Visa и MasterCard попросту не смогут правильно функционировать на территории РФ.

Большинство информации в сети является, не достоверной (для информации) и опровержения от государства и банковского сектора пока, что не находит.

Бонусы и остальные плюсы Триумф казино онлайн 3G модем Лайф с вай-фай модулем Слушать радио Шоколад онлайн В Казахстане придумали игру, которая помогает постигать азы программирования Anonymous: США вступят в новую войну с лазерным оружием

Лента новостей