24.09.2017 12:53

В Россию в начале октября собрался приехать венесуэльский президент Николас Мадуро

В Россию в начале октября собрался приехать венесуэльский президент Николас Мадуро

Глава Венесуэлы Николас Мадуро запланировал посетить Россию в начале октября с целью поучаствовать в Российской энергетической неделе. Об этом рассказывают СМИ, ссылаясь на информированный источник в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

Собеседник одного из информационных агентств сообщил 24 сентября, что лидер Венесуэлы Николас Мадуро может нанести визит в Россию в первых числах следующего месяца. Также он добавил, что, предположительно, приезд Мадуро совпадет с Российской энергетической неделей, которая пройдет в период с 3 по 7 октября в Москве и Санкт-Петербурге.
Отмечается, что в государстве, что на севере Южной Америки, существуют проблемы, связанные с внутренней политикой, возникшие после проведения выборов в Национальное учредительное собрание. Более того, страна изменила отношения с США в худшую сторону.
Прежде сообщалось, что у главы Министерства иностранных дел России Сергея Лаврова прошла встреча с его коллегой в Венесуэле Хорхе Арреасом "на полях" Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. На этой встрече венесуэльский министр констатировал, что Каракас готов к любому варианту действий со стороны Вашингтона, в том числе и военный.

Источник

Детская одежда: где покупать и как за ней ухаживать Юридические услуги компании Регистратор 77 Компьютерные новости: Безопасность использования мониторов Современный автопарк столичного такси Ремонт Mac Pro в Киеве

Лента новостей