19.02.2018 15:11

В «Ростехе» боеприпасы заменили производством оборудования для пивоварения

В «Ростехе» боеприпасы заменили производством оборудования для пивоварения

Представители концерна «Техмаша», который входит в государственную корпорацию «Ростех», объявили об официальном запуске в производство оборудования, предназначенного для пивоварения. Представители концерна сообщили об этом в ходе пресс-конференции, что состоялась накануне.

«Пивоваренные заводы, которые были разработаны на базе НПО «Прибор», изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, производительность которой может достигать от 500 до 3000 литров горячего сусла в сутки. Благодаря данному оборудованию, пиво можно варить, исходя из классической технологии, как с применением солода, так и с применением насоложенных материалов, вроде сахарного колера, пшеницы, сорго, риса, ячменя и прочих», - заявили сотрудники пресс-службы.
В состав пивоваренных комплексов могут входить танки, которые используются для лагера и производства сортов пива по технологии низового брожения. Помимо этого, будет использована технология цилиндро-конических танков, которые удобны в обслуживании и эксплуатации.
«Все емкости бродильного отделения оснащаются своеобразными рубашками для теплоизоляции и имеют систему для автоматического поддержания необходимой для брожения температуры. Технология сварки и зачистка швов полностью исключает возможность развития внутри каких-либо неблагоприятных организмов», - заявили сотрудники пресс-службы ведомства.

Источник

Быстрое оформление виз в Китай Заказать услугу лазерной резки металла Десятки вариантов виртуального заработка в лучшем клубе Лучшие букмекерские конторы русскоязычного сектора сети Как можно получить 10 000 гривен с помощью робота в сервисе LoviLave

Лента новостей