В Ростове-на-Дону концерт Элджея перенесли на июнь 2019 года

В Ростове-на-Дону концерт Элджея перенесли на июнь 2019 года

В Ростове был отменен концерт рэпера Элджея, который должен был состояться 14 декабря.

Напомним, что в России продолжают запрещать концерты из-за влияния современной музыки на общественность и молодое поколение.

Тем не менее, в этот раз повод отмены был другим - болезнь исполнителя.

Изначально причина не сообщалась, но позже организаторы отметили, что рэпер не сможет выйти на сцену исключительно по состоянию здоровья.

Об отмене сообщили за день до события и концерт был перенесён на 22 июня, пройти на него можно будет по уже купленным билетам, а если кому-то не подойдет день для посещения, они смогут вернуть свои деньги обратно, когда будут сдавать билеты.

В некотрых источниках отмечается, что отмена могла произойти из-за маленького колличества проданных мест.
Что стало причиной болезни рэп-исполнителя не сообщается даже сотрудникам КСК, в котором должно было происходить выступление. Им сообщили об этом в письменной форме.

Стоит заметить, что концерты исполнителя были отменены в Ставрополе, Минске, Якутске в связи с протестами людей против творчества артиста. В Якутске выступление отменили после угроз, которые поступили в адрес исполнителя.

Источник

KinderLand - детские горки для физического развития ребенка Самый удобный видео редактор от AMS Учебный центр «Знание» Настало время забрать свой выигрыш в казино Вулкан Большой выбор современных часов от известных брендов

Лента новостей