14.12.2017 16:21

В Ростове-на-Дону завершили реконструкцию гребного канала

В Ростове-на-Дону завершили реконструкцию гребного канала

Пресс-служба городской администрации Ростова-на-Дону заявила о том, что реконструкционные работы, проводимые на гребном канале, официально завершены. Рабочие завершили углубление дна гребного канала «Дон», а также сумели выровнять линию берега.

Согласно опубликованному пресс-службой городской администрации Ростова сообщению, в ходе реконструкционных работ, которые проводились на гребном канале, была выровнена линия берега, различное спортивное оборудование в районе канала было удачно смонтировано, а дно гребного канала было искусственно углублено для улучшенной проходимости. Стоит отметить, что также в ходе реконструкционных работ была возведена дамба между рыбоводческим хозяйством и каналом.
Кроме этого, работники сумели выставить ограждение, которое отныне расставлено по всему периметру гребного канала, а также была введена система круглосуточного видеонаблюдения. Официально канал «Дон» будет сдан в эксплуатацию после получения разрешения от городского департамента градостроительства и архитектуры.

Источник

Как выбирать беговые кроссовки правильно? Качественная и быстрая замена столешниц в Москве Выгодные условия от АвтоЗайм Штаб-квартира телеканала CNN в Атланте подверглась нападению протестующих Сайт о покере и только о покере

Лента новостей