22.05.2018 2:52

В Румынии представили гусеничный кроссовер Dacia Duster

В Румынии представили гусеничный кроссовер Dacia Duster

На страницах специализированных порталов появилась информация, что на выставке BSDA в Румынии прошла презентация нового кроссовера Dacia Duster. Отмечается, что новинка получила гусеничную тягу.

Как сообщают конструкторы марки, такой автомобиль, обустроенный резиновыми колесами, идеально подходит для использования в сельскохозяйственной отрасли, медицинских службах и гостиничном бизнесе. Переоборудование базовой версии кроссовера Dacia Duster на гусеничную тягу займет у разработчиков один час и обойдется в 10 700 евро.

Новый Dacia Duster представили в сентябре прошлого года на автосалоне во Франкфурте. Через два месяца был представлен Renault Duster, ориентированный на российского потребителя. В Европе Dacia Duster предлагается с 1,6-литровым и 1,2-литровым турбоагрегатами с отдачей 115 и 125 лошадиных сил. Кроме них предусмотрен дизель объемом 1,5 литра с мощностью 90 и 110 сил. В действие их приводит МКПП либо роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Xgc0ksIlF5o]

Ранее сообщалось, что кроссовер Renault Duster получил грузовую модификацию Renault Duster Fiskal. Он обойдется автолюбителям от 13 720 евро.

Источник

Ассортимент комплектующих для разных дверей Отличный шанс провести время в веселой игре Помощь профессионалов в организации свадьбы на высшем уровне ВУЛКАН УДАЧИ Визитки: любопытные факты из истории создания и этикета

Лента новостей