В Samsung заявили о снижении прибыли в 2015 году на 19%

В Samsung заявили о снижении прибыли в 2015 году на 19%

В Samsung заявили о снижении прибыли в 2015 году на 19%

 

Руководство южнокорейской компании Самсунг с тревогой ожидает показателей продаж 2016 года. Ожидается, что по негативным тенденциям он будет продолжением 2015 года, когда прибыль компании снизилась на 19%, что в денежном выражении выразилось в более чем 15 млрд.долларов.

 

Менеджеры отмечают спад продаж планшетов, но устойчивый актуальный спрос на девайсы Samsung Galaxy Tab A и Samsung Galaxy Tab S2. Подразделение мобильных девайсов компании реализовало продукции на 8.5 млрд долларов США.

 

Все это заставляет компанию искать эффективные пути выхода из кризисного положения. В текущем году разработчики Samsung уделят больше внимания мобильным устройствам, продолжат усовершенствование гибких дисплеев и разработку конкурентоспособного ПО.

Королева Елизавета II вмешается в скандал между Меган Маркл и Кейт Миддлтон – источник Строительная компания AVANTAGE Огромное количество классики игрового жанра Принц Уильям стыдился любовников своей матери принцессы Дианы – биограф Перспективная компания "Гепатит Стоп" делает исцеление максимально возможным

Лента новостей