18.11.2017 22:33

В Саудовской Аравии мужчину арестовали за разговор с женщиной

В Саудовской Аравии мужчину арестовали за разговор с женщиной

Неизвестный мужчина был арестован силами правоохранительных органов Саудовской Аравии за то, что подозреваемый поговорил с женщиной. Полицией было инициировано специальное расследование после того, как на видео, попавшем в Сеть, женщина заговорила с незнакомцем.

По установленным правилам в Саудовской Аравии представительницам прекрасного пола запрещается разговаривать с мужчинами без одобрения своего супруга, или же опекуна. Причиной для начала расследования, инициированного сотрудниками полиции в Саудовской Аравии, стала видеозапись, которая была опубликована в социальных сетях в интернете. На видео запечатлен момент, где женщина начала разговаривать с незнакомцем, что строго запрещено. В краткие сроки неизвестного мужчину задержали и доставили в участок, после чего ему грозит определённое наказание. В социальных сетях пользователи двояко оценили деятельность полиции, половина из которых не увидела в этом ничего противозаконного.
Стоит отметить, что в первых числах ноября нынешнего года в Саудовской Аравии были одобрены ордеры на арест более чем 40 чиновников. Среди арестованных числятся даже члены королевской семьи. Сам король выступил по телевидению, где заявил, что не один человек, приложивший руку к коррупции, не уйдёт от правосудия.

Источник

Скупка и продажа драгоценных металлов в Москве Начало Армагеддона? Жуткая фигура Иисуса Христа появилась над итальянским городом Лучшие слоты казино Вулкан Гарантированное получение документов сертификата РПО Возможность попасть на сайт вне зависимости от желания провайдера

Лента новостей