12.10.2017 19:21

В Сеть попало шокирующее видео летающего динозавра, которого заметили в США

В Сеть попало шокирующее видео летающего динозавра, которого заметили в США

Жители США в штате Монтана стали свидетели неизвестного существа, который пролетал в небе. По словам очевидцев, чудовище с большими крыльями и хвостом напоминал настоящего дракона.

Одному из очевидцев удалось снять на видео странное чудовище. Саму видеозапись отправили для экспертизы и детального изучения специалистам по сверхъестественным явлениям. Недавно видео появилось в сети и вызвало настоящий резонанс среди интернет-пользователей. Большинство пользователей Сети уверены, что в штате Монтана пролетал самый настоящий дракон, так как чудовище сложно сравнить с птицей или самолетом.
Криптозоологи утверждают, что явление требует тщательного расследования, так как полагают, что, возможно, на Земле ещё остались драконы, которые прячутся от людей. Эксперты предполагают, что на видео мог попасть птеродактиль, а именно летающий вид динозавров.

Источник

Обзор лучшего игрового клуба сети Лучшие игровые автоматы в SOL casino Сила молитвы Игры на реальные деньги Огромный каталог запчастей для китайских авто

Лента новостей