14.01.2018 5:11

В сеть выложили рендер "заряженного" Honda Insight Type R

В сеть выложили рендер

Официальная премьера Honda Insight пройдет на мотор-шоу в Детройте 13 января 2018 года. Специалисты дизайнерской студии X-Tomi Design обнародовали рендерные изображения "заряженной" версии Honda Insight Type R.

На автосалоне покажут концепт Honda Insight, который ляжет в основу серийной модели, производство которой стартует в ближайшем будущем, а продажи начнутся летом нынешнего года. Но японский автопроизводитель не намерен выпускать «заряженный» Honda Insight Type R, потому дизайнеры X-Tomi Design представили свое видение авто.
«Заряженный» автомобиль снабдили новыми крыльями, увеличенными колесами с новыми покрышками, черными мотивами на решетке радиатора и зеркалах и внушительным диффузором. Также стоит отметить красные акценты на переднем диффузоре и боковых крыльях. В массовой модификации Honda Insight оборудуют цифровой панелью управления, светодиодными фарами, 8-дюймовым тачскрином и комплексом защитных систем Honda Sensing

Источник

Оперативное создание уникальных сайтов-визиток Современный смартфон с отличными характеристиками Аренда зала для дня рождения Центр по дооснащению и тюнингу Toyota Автотюнинг с чего начать?

Лента новостей