16.05.2018 9:51

В сети показали всю суть новой LADA Vesta SW Cross на фото

В сети показали всю суть новой LADA Vesta SW Cross на фото

На страницах одного из городских пабликов Воронежа пользователи вновь обсудили довольно интересную фотографию, которая показывает всю суть отечественного автопрома. На ней изображена новая LADA Vesta SW Cross, которую по какой-то причине пришлось толкать.

Многие комментаторы предположили, что водитель только купил автомобиль, но уже произошла какая-то поломка, препятствующая его транспортировке. Это подтверждается тем, что у LADA Vesta SW Cross ещё нет номеров.

Стоит отметить, что дизайнеры компании очень гордятся LADA Vesta SW Cross, называя ее "верхом стиля бренда". Дизайном новинки занимался руководитель отдела дизайна Стив Маттин. При этом, недавно автомобили раскритиковали как автомобилисты, так и профильные СМИ. Причиной тому послужило то, что модель не особо отличается от LADA Vesta SW. "Внедорожности" ей придает лишь пластиковый обвес и незначительно увеличенный клиренс.

Подкапотное пространство модели осталось такое же, как и у седана, новинка комплектуется 1,6 или 1,8-литровым агрегатом, мощностью 106 и 122 лошадиные силы соответственно. Силовая установка работает в тандеме с 5-ступенчатой МКПП.

Источник

Возможность попасть на сайт вне зависимости от желания провайдера Типография «Полиграф Экспресс» Создание дизайн-проектов с исполнением всех запросов заказчиков Путешествуйте с туроператором «Звезда», наполняйте отдых положительными эмоциями Отдых в Бодруме для молодежи и любителей ночной жизни: где веселиться, танцевать и отрываться до утра

Лента новостей