21.11.2017 15:02

В сети появились фото салона нового Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen

В сети появились фото салона нового Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen

Немецкий автоконцерн Daimler намерен в ближайшем будущем презентовать внедорожник Mercedes-Benz G-Class новой генерации. Недавно на просторах интернета появились шпионские фотографии салона грядущего автомобиля.

Благодаря инсайдерам в соцсети Instagram был рассекречен дизайн интерьера нового Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen. Отметим, что в начале ноября в сети уже публиковались предварительные изображения внутреннего убранства новинки.
Внедорожник оснастят полностью цифровой приборной панелью и 12-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы с навигатором. На фото также видно, что управление АКПП передвинулось на рулевую колонку.
Презентация Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen свежего поколения состоится в январе на автосалоне в Детройте, при этом о новинке известно немало информации. В частности, автомобиль сохранит рамную конструкцию, которая при этом станет легче на 160 килограммов по сравнению с предшественником. Модель обзаведётся электроусилителем руля и модернизированной подвеской.

В сети появились фото салона нового Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen

Линейка двигателей будет включать в себя 2,9-литровый «дизель» и 4,0-литровый V8 с турбонаддувом. В качестве трансмиссии покупателям предложат 9-ступенчатый «автомат». Очевидно, новый Mercedes-Benz G-Class Gelandewagen оснастят фирменным полным приводом.

Источник

Диагностика и ремонт электрооборудования авто 5 интересных конкурсов на день рождения ребенка Огромный ассортимент ограждений европейского качества Как получить ипотеку на строительство или покупку частного дома? Генераторы Genmac: Надежность и Энергетическая Независимость

Лента новостей