31.08.2017 5:45

В Сети появились свежие фотографии обновленного LADA Vesta SW Cross

В Сети появились свежие фотографии обновленного LADA Vesta SW Cross

Пользователи группы RCI News в соцсети «ВКонтакте» поделились свежими изображениями самой топовой комплектации обновленного универсала LADA Vesta SW Cross. Запечатленная на снимках модель была выполнена в оранжевом цвете Mars.

LADA Vesta SW Cross в топовой модификации, запечатленный на одной из парковок в Москве, был оснащен 1,8-литровым бензиновым агрегатом, который доступен в связке с автоматической трансмиссией АМТ. Самая дорогая версия прежде всего выделяется своими уникальными антеннами, дисковыми тормозами с задней стороны и небольшим спойлером.
В кабине универсала Vesta SW Cross можно увидеть глянцевый пластик в черном цвете, алькантару, порт USB в подлокотнике, а также розетки и клавиши для включения подогрева задних сидений. На следующем заднем ряду присутствует новый подлокотник с подстаканниками, а также осветительный плафон.
Стоит отметить, что обновленные модели LADA Vesta SW и Vesta SW Cross появятся в продаже в конце текущего года.

Источник

Лечение рака желудка в Израиле Профессиональное SMM продвижение «Капризная» Меган Маркл получила признание от американского модельера Уничтожение клопов Розацеа на Лице: Понимание, Лечение и Забота о Коже

Лента новостей