31.10.2017 12:42

В Сети появилось шокирующее видео человека в небе, которого пронзают молнии

В Сети появилось шокирующее видео человека в небе, которого пронзают молнии

Загадочное видео, где человек парит в небе и испускает молнии, приковало сейчас внимание исследователей сверхъестественных явлений. Специалисты пытаются определить, реальна ли данная запись, и если да, то какая аномалия на ней запечатлена.

Удивительный ролик, снятый во время грозы в Шанхае, демонстрирует человеческий силуэт, парящий высоко над домами. В него начинают ударять молнии, и многочисленные очевидцы на земле вскрикивают после каждого такого удара. Китайцы явно поражены данным зрелищем. Очевидцы стали гадать, кто же мог быть в небе. Среди версий летающий супергерой, питающийся электроэнергией гуманоид или бог грома и молний Тор из скандинавской мифологии.

Многие скептики в Сети предполагают, что это был воздушный змей, аэростат или беспилотник с прикрепленной к нему куклой. Впрочем, как устройство не сгорело в таком случае после первого же электрического разряда, сказать сложно. По мнению других сомневающихся, это качественный видеомонтаж.

Источник

Музыкальный портал intelsound.ru Виртуальный игровой клуб Рокс Доставка здоровой пищи по Харькову Аварийное вскрытие замков Огромный каталог фильмов на разные вкусы

Лента новостей