22.01.2016 10:10

В Сети появилось видео с новым 4-дюймовым iPhone от Apple

В Сети появилось видео с новым 4-дюймовым iPhone от Apple

В Сети появилось видео с новым 4-дюймовым iPhone от Apple

Снова в результате «утечки информации», намеренной или случайной, в Интернете появились новинки из мира гаджетов. На этот раз местом размещения новости стал популярный YouTube. На ресурсе доступен видеоролик с моделью еще даже не анонсированного iPhone с четырехдюймовым экраном.

То, что можно увидеть, весьма симпатично. У смартфона дисплей, выполненный в технологии 2.5D с защитным стеклом, со скругленными углами, Судя по ролику, корпус у гаджета металлический. Красивая, в золотистых оттенках расцветка.

Название полное пока неизвестно на видео оно прикрыто защитной полоской.

О достоверности появившейся информации думают разное. Скептики, как обычно, предпочитают видеть в ней очередную «утку». Оптимисты, в свою очередь, считают видеоролик с новым смартфоном от Apple подтверждением давно ходивших слухов о разработке «яблочниками» модели с четырехдюймовым экраном. В любом случае, ближайшее будущее все прояснит.

Большой выбор современных часов от известных брендов Отличный способ проверить себя на удачу Огромный выбор продукции с логотипом Строительные инструменты по выгодной цене В Китае 23 года держали в тюрьме невиновного из-за ошибки следствия

Лента новостей