21.10.2017 17:51

В Сингапуре на дороге появился автомобиль-призрак

В Сингапуре на дороге появился автомобиль-призрак

На одной из дорог Сингапура появилась машина-призрак. Шокирующие кадры с места инцидента разлетелись по социальным сетям.

В Сингапуре произошла мистическая ситуация на дороге. Суперточный регистратор заснял столкновение двух транспортных средств на распутье проезжей части. На видеоролике можно заметить, как один из автомобилей чуть не врезался в машину, которая в буквальном смысле материализовалась в воздухе, пролетев на быстрой скорости.
Чудо сразу же обозвали "фантомом". Ролик моментально оказался в мировой "паутинке", где обрел популярность. Пользователи пытаются разгадать происхождение таинственного случая: либо призрачный гонщик, либо же слепая зона регистратора. Ранее автомобилист заснял на видео призрак невесты в белом одеянии, который не торопясь переходил дорогу ночью. По словам водителя, привидение даже не посмотрело на него, медленно уходя с проезжую часть. При этом он не считает, что в реальности увидел фантом. Мужчина считает, что это чья-то шутка.

Источник

Современные стоматологические способы лечения кариеса Игра в слоты на реальные деньги Лучшие приложения для смартфона Достойный соперник принцу: Знаменитый актер рассказал о своей любви к Кейт Миддлтон Новый рекорд?: Яйцо с лицом Кайли Дженнер может собрать 51 млн «лайков» в Instagram

Лента новостей