29.09.2016 23:48

В Сирии ликвидирован еще один палач детей

В Сирии ликвидирован еще один палач детей

В Сирии ликвидирован еще один палач детейТеррорист, который являлся членом бандитской организации «Нуреддин аз-Зинки» и который убил маленького ребенка 11 лет, был уничтожен в боях за Алеппо. Такую информацию предоставил глава группы ополченцев бригады «Аль-Кудс».
Источник рассказал, что ополченцам удалось убить последнего террориста, того самого, который лично принимал участие в убийстве Абдаллы Исса.
Еще месяц назад военные подразделения правительственных сил смогли обезвредить двух террористов, причастных к смерти ребенка.
Правительственная силы совместно с солдатами ополчения смогли в очередной раз выбить террористов из лагеря беженцев Хандарат.Первый раз боевиков выбили 24 сентября. Однако через сутки объект был упущен и захвачен боевиками. Вскоре в сети интернет был выложен нашумевшее видео, где представлена казнь несовершеннолетнего которую совершили бандиты из «Нуреддин аз-Зинки». Извергли хладнокровно обезглавили мальчика.
Позднее руководство банды выступило с заявлением, что обезглавливание было совершено в нарушение политики и методов, которые практикует «Нуреддин аз-Зинки». Лидер банды дал обещание разобраться в преступлении и наказать виновных. Как видим, данное террористам обещание выполнили бойцы сирийского ополчения.
По материалам Lenta.ru

 

Играем с азартом в Джой Казино Детская одежда: где покупать и как за ней ухаживать Лучшие предложения кредитования под залог автомобиля Развлечения для активных и дружных коллективов Надежные противопожарные ворота, изготовленные по немецким технологиям

Лента новостей