29.09.2017 20:11

В Сирии разбился военный самолет США

В Сирии разбился военный самолет США

В Сирии разбился военный самолет США. Инцидент произошел 29 сентября, в итоге воздушное судно пришло в негодное состояние, а два человека получили незначительные повреждения. Информацию об этом сообщает американский телевизионный канал Fox News.

По предварительным данным, военный воздушный корабль, потерпевший крушение в Сирии, имел конструктивные особенности самолета и винтокрылой машины. Падение произошло вблизи баз коалиции, противодействующих членам террористических группировок в САР. Точное место аварии не называется. В результате инцидента пострадали два человека. Их отправили в госпиталь, но ввиду незначительности повреждений практически сразу выписали. Предварительно военные получили указания медиков, позволяющие привести здоровье в надлежащее состояние за короткий срок.
Эксперты называют удивительным тот факт, что самолет пришел в полную негодность, а люди отделались легким испугом. Специалисты считают это настоящим чудом. Военные США находятся в Сирии с целью уничтожить боевиков незаконных формирований. При этом правительство страны с опаской относится к миссии американцев.

Источник

Качественные солнцезащитные очки Казино вулкан только для умеющих рисковать Эксперт по языку тела: Меган Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу Строительные инструменты по выгодной цене Суточная и долговременная аренда квартир в Киеве

Лента новостей