19.04.2018 17:06

В Сирии у террористов нашли американские противотанковые комплексы

В Сирии у террористов нашли американские противотанковые комплексы

В Сети распространилась новость о том, что российским военным удалось найти химическую лабораторию и реагенты в городе Думе. Появилась информация о том, что боевики были вооружены и американскими противотанковыми ракетными комплексами.

В интернете появилась видеозапись, на которой показана очередная находка военных. В ролике показаны комплексы TOW, предназначенные для уничтожения техники. Стоит отметить, что оружие в упаковке и находится в идеальном состоянии. В Сети отметили, что боевики находились в блокаде, но это им не мешало иметь новое вооружение.
Ранее в городе Дума были найдены реагенты, которые могли быть использованы в недавней химической атаке. Власти США заявляли, что возможно всё было подстроено властями Сирии, а не боевиками, а российские военные просто прикрывали противоправные действия.
Однако ракетные комплексы, находящиеся на вооружении американской армии, были обнаружены у боевиков, могут говорить о поддержке запада.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Путешествуйте с комфортом Шесть человек погибли из-за давки в ночном клубе Италии Ремонт квартир под ключ мастерами с многолетним опытом из stroyhouse.od.ua Противопожарные дверные замки: залог безопасности вашего дома Быстрые займы на любые цели

Лента новостей