24.07.2017 16:15

В следующем году Джордж Мартин напишет новые книги по «Игре престолов»

В следующем году Джордж Мартин напишет новые книги по «Игре престолов»

На днях в своем блоге, американский писатель Джордж Мартин, известный как создатель мира «Игры престолов», сообщил о своей готовности в следующем году выпустить еще пару книг. Пока не уточняется, будут ли они продолжением цикла "Песнь льда и пламени" или первый том хроники "Пламя и кровь".

Не для кого не секрет, что «Игра престолов» сейчас перепрыгнула даже «Гарри Поттера» и стала известной во многих странах мира. Она вышла не только в печатном формате, по ней и снято уже шесть сезонов одноименного сериала, создано несколько игр. Кассовые сборы составляют не один миллиард долларов, хотя и на бюджет также уходит колоссальная сумма. Он назван самым дороги и самым окупаемым сериалом на данное время. Все зрители с нетерпением ждали очередного седьмого сезона, первая серия которого появилась только 16 июля.
Теперь же создатель этого мира рассказал о том, что он постоянно трудится над очередной своей книгой о этом мире и уже в следующем году читатели увидят новую книгу этой серии. Также он одновременно работает не только над продолжением цикла "Песнь льда и пламени", но и начал новый - "Пламя и кровь". По он не может точно сказать, какая из этих двух книг появится первой, а возможно, если у него будет вдохновение, то сразу две увидят мир в следующем году. И скорее всего, как и все его предыдущие, тоже будут экранизированы.

Источник

Аренда жилья в Днепропетровске и области Игры на деньги в казино Плей Фортуна Огромный ассортимент слотов на одном сайте Потерянный рейс MH370 мог сесть на секретной базе перед падением – пилот Питон проглотил женщину и она осталась жива

Лента новостей