18.03.2018 15:41

В Сочи наблюдатели от ПАЧЭС оценили работу участков

В Сочи наблюдатели от ПАЧЭС оценили работу участков

За ходом голосования наблюдают члены ПАЧЭС. Некоторое время назад они оценивали работу участка в Сочи, расположенного в музее истории города. Отметим, что наблюдателей собрали из разных стран: Сербии, Болгарии, Албании, Турции и Азербайджана.

Руководитель ПАЧЭС Асаф Гаджиев проинформировал, что все наблюдатели удивлены радушием горожан. По поводу выборов наблюдатель заявил, что никаких нарушений они не зафиксировали. Голосование проходит в свободном режиме, никто не давит на избирателей. Отметим, что до этого хорошо отозвались о голосовании в Тверской области, где наблюдатели были от ЕС.
18 марта все граждане РФ должны прийти на свои избирательные участки и отдать голос за своего кандидата, так как вся страна выбирает правителя на ближайшие шесть лет.

Источник

Интернет – магазин товаров для рукоделия ФотоМастер 8.15 от AMS Software «Если он умрёт, Меган себе не простит»: Биограф призвал Маркл помириться с отцом Большой выбор устройств для защиты дома от скачков напряжения В Reebok открестились от причастности к провокационной рекламе

Лента новостей