25.04.2018 17:42

В США агент по борьбе с наркотиками измазал фекалиями дверь своего коллеги

В США агент по борьбе с наркотиками измазал фекалиями дверь своего коллеги

Представители агентства по борьбе с наркотиками рассказали, что продолжают расследование в отношении одного из своих работников. Тогда сильно выпивший агент Брайан Шанахан в голом виде испражнялся у двери одного из своих коллег в Роттердаме в 2014 году.

Случай произошел на Международной конференции по борьбе с наркотиками 4 года назад. Ночью 9 апреля Шанахан сильно выпил и поругался с другим агентом. После того, как мужчина прекратил разговор с Брайаном, он отправился в свой гостиничный номер отдыхать.
Шанахан решил отправиться за своим коллегой, и разделся у закрытой двери. После того, как Брайан простоял какое-то время в обнаженном виде, он начал испражняться. Агент взял свои экскременты в руку и обмазал ими дверь и ручку. Представители агентства по борьбе с наркотиками никак не прокомментировали ситуацию с агентом Шанаханом, рассказав, что по-прежнему ведётся расследование. Известно, что Брайан на данный момент не заключен под стражу.

Источник

Особенности игры в руме GGPokerOK Профессиональное создание сайтов Ассортимент качественной обуви из Испании Быстрые кредиты в Латвии Большой выбор слотов для фанатов гебмлинга

Лента новостей