29.10.2017 9:52

В США двоих полицейских подозревают в изнасиловании девушки в наручниках

В США двоих полицейских подозревают в изнасиловании девушки в наручниках

В США двоих полицейских подозревают в изнасиловании 18-летней девушки в наручниках. Правоохранителей задержали и проводят допрос. Расследование данного инцидента продолжается. Информацию о случившемся распространяют американские СМИ.

Согласно известным данным, у девушки нашли наркотические вещества. Ее намеревались доставить в участок, но вместо этого повезли на автостоянку и изнасиловали. Полицейские воспользовались наручниками, дабы их жертва не могла оказать достойного сопротивления. Пострадавшая подала на них заявление, проводится проверка. Правоохранители отрицают свою вину. Они говорят, что сексуальная связь произошла при обоюдном согласии.
На данный момент проводится расследование, если удастся получить доказательства вины полицейских, то их накажут тюремным заключением сроком до 25 лет. Стражи порядка, которых обвиняют в изнасиловании, продолжают настаивать на том, что интимная связь прошла при согласии девушки. Пострадавшая говорит обратное, следствию предстоит разобраться в этом деле.

Источник

Обзор лучшего игрового клуба сети Лучшая компания IT продукции Кредитная карта с кэшбеком за снятие наличных В Саудовской Аравии суды оповестят женщин о разводе с мужьями смс-сообщениями Какой материал лучше для шумоизоляции стен: Руководство по выбору

Лента новостей