13.03.2018 14:12

В США из-за экстремальных погодных условий отменены более 3 тысяч рейсов

В США из-за экстремальных погодных условий отменены более 3 тысяч рейсов

В США было принято решение относительно отмены более чем трех тысяч авиарейсов из-за снежной бури, что обрушилась на восточное побережье страны в минувшую среду, 7 марта. На данный момент спецслужбы призывают следить за новостями и обещают открыть сообщение, как только погодные условия станут соответствующими.

По последней информации американского портала FlightAware, неблагоприятные погодные условия привели к тому, что пришлось отменить более 3200 вылетов, кроме того, сильно задерживается около 11,5 тысяч рейсов. В частности, только из аэропорта имени Джона Кеннеди, который располагается в Нью-Йорке, 7 марта в связи с погодными условиями решено было отменить вылеты более чем 465 самолетов.
В Национальной метеорологической службе США отмечают, что в ближайшие время погода вряд ли пойдет на улучшение. Сотрудники прессы отмечают, что американские метеорологические службы распространяют сообщение о том, что буря будет действовать до 9 марта включительно.
Ожидается также, что к тому времени толщина снежного покрова на северо-востоке Соединенных Шатов превысит отметку в 30 сантиметров.

Источник

Какой способ демонтажа дымовых труб самый быстрый Профессиональный ремонт квартир Штаб-квартира телеканала CNN в Атланте подверглась нападению протестующих Сотни качественных слотов для фанатов азарта Каталог женской одежды для модниц

Лента новостей