28.05.2018 8:22

В США медведь сел в машину и начал гудеть

В США медведь сел в машину и начал гудеть

В отдел полиции поступил вызов о взломе автомобиля. Приехавшие на место инцидента сотрудники увидели забавную сцену. Медведь залез в машину и не мог выйти.

Линда Морад, являющаяся обладательницей машины, заподозрила неладное, когда увидела, что фары на машине зажглись. Кроме того, были неоднократные нажатия на клаксон. В самом транспорте происходили странные движения. Об этом она сообщила диспетчеру.

Полиция обнаружила, что в транспорте находится черный медведь. По мнению правоохранительных органов, дверь машины была открыта рукой. Сам медведь был на столько перепуган, что повредил салон машины. Животное после того, как открыли дверь, быстро скрылось.

Представитель Министерства энергетики и охраны окружающей среды Крис Коллиби объяснил, почему животные забираются в машины. Он считает, что запах еды заставляет их делать это. Правда в машине Морад был лишь банан.

Источник

Химчистка любых видов мягкой мебели в Киеве Десятки видов климатического оборудования от известных брендов Гофрокартон – упаковка и не только 4 интересных факта о техническом обслуживании автомобиля Ушел из жизни самый богатый гражданин Филиппин

Лента новостей