20.09.2018 23:51

В США мужчина при помощи ребёнка ограбил игровой автомат

В США мужчина при помощи ребёнка ограбил игровой автомат

Хитрого и изобретательного злоумышленника уже ищет полиция. Запись самого преступления опубликована на видеохостинге YouTube.

В торговом центре города Салем, расположенном в штате Нью-Гэмпшир, неизвестный мужчина смог вынести несколько вещей из лотка для призов игрового автомата без какого-либо специального оборудования.

Он пришёл в один из торговых центров Салема с мальчиком в возрасте 5-7 лет и с девочкой, которой не больше двух лет. Именно этой девочке мужчина помог пролезь в лоток для призов, висевших на тонких шнурах. Она начала срывать эти призы и передавать их наружу, взрослому мужчине. Всё это происходило на глазах у проходивших мимо посетителей. Из всех похищенных призов отмечаются игровая приставка и карманная консоль производителя Nintendo. Мальчик, пришедший в торговый центр с мужчиной, всё это время наблюдал за происходившим. В настоящее время злоумышленник уже объявлен в розыск и полиция просит помощи у людей в поимке вора.

Последний подобный курьёз в отношении игровых автоматов произошёл в городе Фортанива, расположенном в Италии, в 2013 году. Тогда разъярённый мужчина ворвался в один из местных баров с топором и перерубил несколько игровых автоматов. Как выяснилось позже, из-за тех самых автоматов он проиграл много денег.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Перевод и нотариальное заверение любых видов документов Лучшее предложение по остеклению квартир Меган Маркл строго запретили конкурировать с Кейт Миддлтон – СМИ Кейт Миддлтон проигнорировала вечеринку Меган Маркл в Нью-Йорке Игровые автоматы BELATRA

Лента новостей