18.08.2017 2:54

В США одежду бренда Иванки Трамп сдают в благотворительные организации

В США одежду бренда Иванки Трамп сдают в благотворительные организации

В США одежду бренда Иванки Трамп – дочери главы государства, сдают в благотворительные организации. Информацию об этом распространяют американские СМИ, ссылаясь на сведения фонда Goodwill.

Представители благотворительной организации Goodwill в Сан-Франциско подтвердили сведения о том, что люди массово начали приносить одежду бренда Иванки Трамп в этом городе. Относительно всей территории Соединенных Штатов они говорить воздерживаются. По предварительным данным, граждане не хотят носить вещи бренда Иванки Трамп и избавляются от них таким оригинальным способом. Некоторые товары приносят с этикетками из магазина, то есть люди не пожелали даже надеть их на себя.
Журналисты обращались к руководителям бренда Иванки Трамп, но они отказываются гворить по этому поводу. В популярных социальных сетях пользователи сообщают о своем желании убрать одежду с лейблами Ivanka Trumb из собственного гардероба. Такое поведение людей представители СМИ связывают с негативным отношением народа к Дональду Трампу.

Источник

Товары для дайвинга и подводной охоты Германия выступает против лечения гомосексуальности Визитки: любопытные факты из истории создания и этикета Оборудование Launch в Казахстане: Инновации и Надежность Профессиональные шампуни фирмы Sinergy

Лента новостей