24.09.2017 14:53

В США преподавательницу уволили из-за нацистского приветствия

В США преподавательницу уволили из-за нацистского приветствия

В США преподавательницу уволили из-за нацистского приветствия. Инцидент произошел в штате Вермонт в населенном пункте Джорджия. Информацию об этом сообщают американские СМИ.

По предварительным сведениям, учительница выстроила детей третьего класса перед входом в столовую в одну шеренгу. Затем она подняла руку в нацистском приветствии и произнесла фразу: «Хайль Гитлер». После этого преподавательница заставила школьников повторить с точностью всю процедуру самостоятельно. Только после того, как они сделали это, учительница разрешила пойти им в столовую. Дети рассказали о данном случае своим родителям. Взрослые пожаловались директору школы. Тот незамедлительно отреагировал на это сообщение и уволил педагога.
Учительница уже много лет помогала детям осваивать новые для них знания. Никто не замечал за ней нестандартного поведения. Родители предположили, что преподавательница сошла с ума, но в школе ей дали положительные характеристики. Ее коллеги не поняли случай с нацистским приветствием. Многие просто не поверили данной информации.

Источник

Список продукции от мирового лидера производства электроники Эксперт: Королевская семья стыдится актерского прошлого Меган Маркл Большой выбор акустики и аксессуаров для работы и отдыха LTO-6 ULTRIUM 6250 6G SAS DRIVE Джордж Клуни в «пролёте»: Меган Маркл выбрала крёстных родителей для своего ребенка

Лента новостей