12.12.2018 22:29

В США приняли резолюцию против «Северного потока – 2»

В США приняли резолюцию против «Северного потока – 2»

Палата конгресса призывает правителей стран Европы отказаться от идеи строительства, а Трампа оказывать противодействие возведению трубопровода.

В США участники палаты конгресса приняли резолюцию против проекта «Северного потока 2». Американское правительство призывает страны Европы отказаться от прокладывания трубопровода. Кроме того члены конгресса обращаются к президенту США Дональду Трампу, требуя от него оказывать противодействие реализации проекта «Северного потока 2». Для этого глава США должен ввести ряд новых санкций.

В документе резолюции его составители сообщают, что «Северный поток – 2» может угрожать энергетической безопасности Европы, а также противоречит интересам США. Члены конгресса считают, что администрация Трампа должна делать все для поддержки европейской безопасности в сфере энергетики.

Около недели назад и сам Трамп отзывался о газопроводе «Северный поток – 2» , как о «плохой идее». Президент США аргументировал свои слова недавним инцидентом в Керчи.

Источник

Косметика для лица в BEAUTI CASTER Принц Гарри хотел отказаться от своего королевского титула - биограф «Американская королева и его первая леди»: Американцы недовольны поездкой Трампа в Асад на Рождество Lotus готовит электромобиль с 1971 «лошадью» Отзывы о брокерах Форекс без лицензии

Лента новостей