22.05.2018 8:21

В США родилась девочка-бэтмен

В США родилась девочка-бэтмен

Бэтменом успели назвать свою дочь благодаря огромному родимому пятну. Семья уже обратилась к врачам и узнали, что ждет малышку.

Натали Джексон еще только четыре месяца. Отец с матерью были шокированы необыкновенному виду малышки. Впрочем, родители не стали отстроняться особенности лица.

Спустя неделю с момента рождения ребенка родительский страх вынудил маму и папу отправиться к врачам. Окулист, проверив ее, сделал вердикт, что зрение не пострадает от родимого пятна. Однако пятно будет расти вместе с ребенком. Родимое пятно не стали удалять, приняв малышку такой, какой она является. Тем более люди лишь восторгаются этому факту.

"Мы всегда будем говорить ей, что это часть того, кто она и кем она должна быть. Люди всегда будут знать, насколько она особенная с её родимым пятном и как удивительна Натали внутри и снаружи", - сообщили родители.

Источник

Все для салонов красоты Современный жилой комплекс в окрестностях Москвы Лазерная сварка уголков Большой каталог игровых процессов на разные вкусы- Вулкан Платинум Эксперт объяснила странное поведение беременной Меган Маркл

Лента новостей