30.10.2017 18:22

В США супруги-няньки отправились в тюрьму за секс с 17-месячной девочкой

В США супруги-няньки отправились в тюрьму за секс с 17-месячной девочкой

В США супруги-няньки отравились в тюрьму за секс с 17-месячной девочкой. Инцидент произошел в штате Делавэр. Муж и жена приглядывали за ребенком и неоднократно насиловали малышку. Информацию об этом сообщают американские СМИ.

Согласно известным данным, мужчина неоднократно вступал в половой контакт с ребенком. При этом процесс записывали на камеру, а видео публиковали в Сети. Обнаружить преступление удалось благодаря заявлению одного из пользователей, который обратил внимание на ролики, где малышку насилуют. Он сообщил об этом в полицию, правоохранители разыскали злоумышленников. В их мобильных устройствах они обнаружили еще несколько пикантных фотографий и видео. Злоумышленников задержали, после завершения расследования, материалы дела передали в суд.
Государственное учреждение назначило супругам наказание в виде лишения свободы. Мужчина получил 30 лет тюрьмы, а его жена в два раза меньше – 15 лет. Насильник оправдывался тем, что в момент совершения полового контакта находился под воздействием наркотиков. Суд не считает подобные объяснения достаточными.

Источник

Большой выбор отелей на разные вкусы и возможности Где посмотреть все новинки мультфильмов 2017 Отличная коллекция вариантов волнующего развлечения Лучший видеo конвертер от AMS Правильный выбор дизайна для гостиной

Лента новостей