14.12.2017 2:12

В США трансгендер родил бесполого ребенка

В США трансгендер родил бесполого ребенка

В США трансгендер родил бесполого ребенка, об этом сообщают СМИ со ссылкой на молодого родителя. Согласно данным журналистов, Кэйси Салливан отказывается называть пол своего малыша и хочет предоставить ребенку самостоятельный и осознанный выбор своей гендерной принадлежности в будущем.

Кэйси родился женщиной, после чего был замужем и стал мамой, но он не смог мириться с самим собой, поэтому сделал операцию по смене пола. Уже будучи мужчиной, после удаления груди и начала приема гормонов, трансгендер решил родить еще раз. Для этого он перестал пить препараты, и удачно родил малыша.
Кэйси Салливан считает, что вопросы о том, какого пола его ребенок, являются недопустимыми, и называть малыша мальчиком либо девочкой он не будет. Трансгендер уверен, что со временем подросший наследник сам решит, кем он является.

Источник

Компьютерные новости: Безопасность использования мониторов Выгоды установки счетчика тепла Игровые онлайн-аппараты для фанатов адреналина О современных разработках московских производителей, представивших свою продукцию в Дубае, рассказала Наталья Сергунина Мобильные технологии, развитие мобильных сетей и услуги операторов сотовой связи

Лента новостей