22.09.2017 14:41

В США вечерний телеэфир прервало сообщение о конце света

В США вечерний телеэфир прервало сообщение о конце света

Жители американского округа Орандж, штат Калифорния, не на шутку перепугались из-за недавнего объявления по телевизору. Внезапно традиционный эфир прервался и вместе него жуткий голос начал вещать о конце света. Представители местного портала данную информацию подтверждают. Произошел инцидент накануне 21 сентября.

Ставшая очевидцем холодящего кровь телесообщения местная жительница Стейси Лафламм заявила о том, что на экране внезапно появилась надпись об «Экстренном предупреждении». После этого начал говорить мужской голос. Так как дело было вечером, признается Стейси, от этого было лишь страшнее. «Граждане Соединенных Штатов Америки, поймите наступают очень жестокие времена! Конец света близко и вам следует быть готовыми к самому худшему», говорил голос с экрана. Лафламм признается, что трансляция больше была схожа с радио-форматом и ей напомнила речи Адольфа Гитлера. Сообщение смогло прорваться в эфир сразу нескольких операторов кабельного телевидения. В пресс-службах пострадавших компаний отмечают, что звук действительно предназначался для передачи по радио, однако из-за определенных неполадок попал на телевидение и сработала стандартная заглушка на случай экстренных сообщений. Операторы данный инцидент изучают. Помимо прочего, рассматривается версия с хакерской атакой.

Источник

«Подписались под убийством?»: Венедиктов прокомментировал появление триколора в Солсбери Как улучшится следующее поколение Айфонов База телефонных номеров Ростовской области Быстрая и профессиональная доставка авто из США Легендарные кеды для модных людей

Лента новостей