23.10.2017 22:21

В США заключенные будут получать пиццу за отказ от избиения сокамерников

В США заключенные будут получать пиццу за отказ от избиения сокамерников

Заключенные тюрьмы Райкерс, которая находится в Нью-Йорке, получи пиццу за то, что слушались надзирателей и не избивали своих сокамерников. В интернете появилась фотография, на которой изображен мужчина с коробками пиццы, которых не меньше 20 штук. Именно эта фотография вызвала волну негодования среди жителей США.

Глава профсоюза работников тюрьмы Патрик Феррайоло сообщил, что не одобряет поощрения преступников в местах лишения свободы только за то, что они не избивают друг друга. Такие поощрения сами собой являются нарушением общепринятого режима и настоящей контрабандой.

В США заключенные будут получать пиццу за отказ от избиения сокамерников

В администрации тюрьмы заявили, что на заключенных, которые показали хорошие результаты по уменьшению насилия и агрессии к остальным заключенным, потратили всего 400 долларов. Таких заключенных оказалось всего 75, по 2 пиццы на человека. Отметим, что в тюрьме Райкерс находятся 400 преступников, которые являются самыми проблемными из всех. Заметим, что с 2014 года нападения на работников тюрем уменьшилось на 65%. Если нападений было 92, то стало 32.

Источник

Демонтажные работы в Тюмени Профессиональная помощь в создании систем безопасности и охраны объектов и физических лиц Лучший автосервис в Харькове Официальный сайт Вулкан Платинум Швеция представила «убийцу» российских Су

Лента новостей