18.03.2018 20:51

В Таиланде к российскому посольству пришла толпа избирателей

В Таиланде к российскому посольству пришла толпа избирателей

В таиландском Пхукете возле российского посольства собралась толпа избирателей. Все хотят участвовать в выборах главы РФ. Информацию об этом распространяют СМИ Таиланда.

18 марта проходят выборы президента России. Ранее представители ЦИК РФ говорили об открытии вне России 401 избирательного участка в 155 странах мира. Среди них оказался и Таиланд. По мнению папарацци, такой интерес к голосованию граждане России, проживающие в Пхукете, проявляют на фоне скандала с работницей эскорт-услуг Настей Рыбкой и ее другом Алексом Лесли.
Эта «сладкая парочка» организовала секс-тренинги в Таиланде, за что их посадили в местную тюрьму. После данного происшествия россияне стали больше интересоваться политикой своей Родины. По словам журналистов, в прошлом на выборах главы РФ в Пхукете участвовали на порядок меньше людей, чем сейчас.

Источник

Публикация в журналах Scopus Множество вариантов проведения веселого досуга Выбор 3d принтера для небольшого производства Лучшая компания в сфере инжиниринга и IT-услуг Chrome - лидер по всем показателям

Лента новостей