18.03.2018 22:51

В Таиланде на камеру сняли «разумное» облако плазмы

В Таиланде на камеру сняли «разумное» облако плазмы

В Сеть попало уникальное фото, сделанное в Таиланде. Жители тайской провинции Чайяпхум сумели запечатлеть облако светящейся плазмы, которое легко принять за разумную энергию. Сгусток завис очень близко к земле и в считанные минуты привлек толпу народа.

Собравшиеся люди не смогли найти научное объяснение этому феномену и заподозрили вмешательство инопланетной цивилизации. По их мнению, пришельцы открыли портал в другие измерения, а следы своего прохода не успели скрыть. Их пыл тут же охладили скептически настроенные созерцатели. Некоторые из них предположили, что так прихотливо преломился солнечный свет, а другие сочли это небольшим извержением вулкана, которые скрылось за дымовой завесой.

В Таиланде на камеру сняли «разумное» облако плазмы

Впрочем, последняя теория не получила одобрения от остальных пользователей. Они уверили, что во время катаклизмов тайцы не будут снимать происходящее и обсуждать его в Сети. Более того, сторонники инопланетной теории уверяют, что такие знамения наблюдаются повсеместно. Поэтому, людям нужно подготовиться к массовому наплыву гостей из космоса.

Источник

Страховой сервис Инзуро Большой выбор залов и отличное меню Полный ассортимент качественных грузовых шин Наряд дороже правил: Стало известно, почему Миддлтон и Маркл избегают ремней безопасности Официальный сайт казино Вулкан 24 Best

Лента новостей