01.09.2017 2:12

В Таиланде россиянку отправили в больницу с пулевыми ранениями

В Таиланде россиянку отправили в больницу с пулевыми ранениями

В Таиланде россиянку отправили в больницу с пулевыми ранениями. 52-летнюю гражданку РФ расстреляли при ограблении в Пхукете. Информацию об этом сообщают местные СМИ.

В отделение полиции обратились соседи пострадавшей. Женщина пришла к ним домой за помощью. Злоумышленники стреляли в россиянку и попали в ногу и левую часть туловища. Пострадавшую отправили в клинику на операцию. Перед этим сотрудники правоохранительных органов переговорили с раненой. Она видела двух грабителей, один из которых открыл стрельбу. Женщина не заметила особых примет нападавших.
По предварительной информации, воры вынесли их дома сейф. Гражданка говорит, что пуст, поэтому налетчики не получат желаемые деньги. Полицейские проводят проверки по этому делу и пытаются найти грабителей, покусившихся на жизнь россиянки. Пока старания страж порядка остаются безуспешными. Правоохранители осмотрели дом жертвы нападения и заметил там следы крови во дворе и в ванной комнате.

Источник

Жители Саудовской Аравии сняли на видео треугольник из НЛО Отчет АО «Издательство «Просвещение» Ставки на результаты теннисных матчей Надежный ремонт ноутбуков с гарантией качества от компании "Сервис Ноутбук» Покупка шагового двигателя в России

Лента новостей