24.09.2017 5:42

В Тюменской области спасатели провели день без личных автомобилей

В Тюменской области спасатели провели день без личных автомобилей

Работники 25-го отряда федеральной противопожарной службы Тюменской области решили принять участие в акции "День без автомобиля", которая проходит по всему миру. Многие сотрудники в рамках акции пришли на работу своим ходом или воспользовавшись общественными транспортными средствами.

Большая часть сотрудников также приняла участие во Всероссийской акции "На работу на велосипеде". Таким поступком они решили поддержать основной девиз этого дня: "Город как пространство для людей, пространство для жизни".
Многочисленные автомобили на дорогах становятся проблемой не только больших мегаполисов, но и таких, как Заводоуковск в Тюменской области. Сотрудники противопожарной службы рассказали, что, хоть погода утром не способствовала участию в акции, однако, они получили большое удовольствие от прогулки или поездке на велосипеде. Кроме того, многие пообещали участвовать в этой акции и в следующем году.

Источник

Лечение межпозвоночной грыжи в ведущей клинике Германии Быстрая и качественная установка натяжных потолков в Хайфе Лучшая цена на паркетную доску Рынок АБС-пластика на рынке России Меган Маркл строго запретили конкурировать с Кейт Миддлтон – СМИ

Лента новостей