19.11.2018 20:50

В Великобритании арестовали женщину по обвинению в отравлении пациентов

В Великобритании арестовали женщину по обвинению в отравлении пациентов

Обвиняемая будет находиться под стражей до 6 декабря.

В Великобритании стражи порядка арестовали женщину, работающую в больнице, по обвинению в отравлении пациентов. Пока информации о том, действовала ли женщина одна или с кем-то, нет. Пока обвиняемая будет находиться под стражей. Отметим, что арест стал частью расследования о жестоком обращении с пациентами. Руководитель больницы заявил, что как только стали известны подозрения, то они незамедлительно отстранили женщину от работы. Также все работники учреждения сотрудничают со стражами порядка. В прошлом месяце стало известно, что большое количество пациентов с онкологией были переведены в другое лечебное учреждение.

В сентябре работники данной больницы давали запрос на вакцину от обезьяньей оспы, которой заразился их сотрудник после лечения пациента. Заразившийся медик заявил, что во всем виноваты одноразовые перчатки, которые были слишком короткие и не смогли защитить его от инфекции.

Источник

Революция во дворце: Племянница принцессы Дианы пошла по стопам Меган Маркл Большой выбор качественной меховой одежды Большой выбор чехлов для айфон 6 Эффективная реклама на общественном транспорте Адреса надежных лицензированных МФО

Лента новостей